МБОУ Кильдинская ООШ
пгт. Кильдинстрой, Кольский район, Мурманская область
  • Интересные каникулы.

Интересные каникулы..

В рамках фестиваля "Юные инженеры Арктики" команда нашей школы от ЦО "Лапландия" ездила на экскурсию в локомотивное депо. Там ребята вместе с руководителем, Мищук А.И., посетили музей, познакомились с историей строительства железной дороги в Мурманск, побывали внутри действующего локомотива, попробовали себя в качестве машинистов и управляли локомотивом на современном тренажере-симуляторе, который используют для обучения будущих машинистов.

Еще ребята посетили зал аквариумистики и живой уголок в Лапландии.

Фотографии