МБОУ Кильдинская ООШ
пгт. Кильдинстрой, Кольский район, Мурманская область
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом общеобразовательного учреждения и строиться на принципах единоначалия и самоуправления. Органами управления являются общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Управляющий Совет школы, общешкольный родительский комитет.

Организация и управление учебно-воспитательным процессом осуществляется на основе планирования на перспективу и на учебный год. Основной метод контроля – анализ статистики состояния учебно-воспитательного процесса. Виды внутри школьного контроля: посещение уроков, административные контрольные работы, фронтальные и классно-обобщающий контроль, а также документальный. Все вопросы организации учебно-воспитательного процесса решаются на заседаниях педагогического совета, которые проводятся не реже 1 раза в четверть.

Коллегиальные органы управления

Администрация муниципального образования Кольский район Мурманской областиНаименование организации-учредителя
    184381, Мурманская область, город Кола, проспект Советский, дом № 50

Структурные подразделения школы